• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Лесная ул., 18, у входа в ДК Зуева (м. Белорусская)

Экскурсия в клуб имени Зуева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва глазами инженера
2373 дня назад
29 сентября 2017, начало в 11:00
Москва
Лесная ул., 18, у входа в ДК Зуева (м. Белорусская)

 

Рабочий клуб имени Зуева — это остроумное решение задачи о том, как сделать хорошую архитектуру на очень узком участке. В конкурсе столкнулись две архитектурные звезды 1920-х, Константин Мельников и Илья Голосов. Мельников предложил абсолютно новаторский проект, который остался непонятым. Но и здание работы Голосова вышло очень эффектным, и стало иконой московского авангарда. 

На экскурсии вы увидите знаменитую лестничную клетку в огромном цилиндре, зрительные залы и фойе клуба, заглянете в закулисье и гримерки сцены. Вы узнаете о том, что такое рабочий клуб и как он устроен, как выглядел проект Мельникова с раздвижными стенами, и как Голосов сумел разместить сложную начинку на очень узком участке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше