• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Московский Метрополитен

Лекция о строительстве первой очереди московского метро + Показ «Есть метро!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва глазами инженера
2434 дня назад
27 августа 2017, начало в 2:30
Москва
Московский Метрополитен

Метрополитен в Москве – лучший в мире. Ударными темпами работают метростроевцы. Там, где раньше толпились пешеходы, мчались трамваи и ругались на лошадей извозчики – теперь открыты первые станции метро. Выразительная хроника строительства московского метрополитена. Здесь есть всё: и виды старых городских улиц, и вполне авангардный монтаж, и кадры возведения первых станций, и счастливые лица строителей. За всей этой красотой маячит призрак эпохи.

Смотрим фильм ночью на одной из центральных станций Сокольнической линии. Это первая очередь московского метро, и именно с ней связаны самые интересные решения и находки советских инженеров. Об этих чудесах расскажем на небольшой лекции перед фильмом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше