• 30 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Новинский будьвар 25 стр1 (у главного входа в Дом Наркомфина)

Лекция о массовом строительстве в СССР + Показ фильма «Верой и правдой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва глазами инженера
2463 дня назад
30 июля 2017, начало в 20:00
Москва
Новинский будьвар 25 стр1 (у главного входа в Дом Наркомфина)

И вновь облик Москвы кардинально меняется. На смену дворцам сталинской эпохи приходят многочисленные панельные дома. Они не так впечатляют, но способны решить главный московский вопрос – жилищный. Андрей Смирнов смотрит на происходящие в городе перемены с точки зрения архитекторов, которым в переломные моменты приходится жертвовать личными амбициями ради общественной пользы.

Смотрим фильм на крыше одного из ключевых жилищных экспериментов 1920-х – Доме Наркомфина, с видом на героиню фильма – высотку на Площади Восстания. Перед показом прогуляемся вокруг Дома Наркомфина, а на крыше проведем небольшую лекцию про массовое жилищное строительство в Москве 20-го века.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше